Постановление № 1650 от 18.10.2013 г. "О внесении изменений в Постановление № 1379 от 27.08.2013г."

В связи с кадровыми изменениями, в целях проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии муниципального образования г.Саяногорск, в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести изменения и дополнения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск  № 1379 от 27.08.2013г. «Об утверждении комиссии по проверке готовности к отопительному периоду», изложив п. 1 в следующей редакции :

«1.1.Утвердить состав комиссии по проверке готовности потребителей тепловой энергии (МКД, организации-потребители) к отопительному периоду 2013-2014 годов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2.Утвердить состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций и теплосетевых организаций к отопительному периоду 2013-2014 годов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3.С учетом распределения обязанностей между членами комиссий  установить, что Акты проверки готовности к отопительному периоду 2013/2014гг. должны быть подписаны не менее чем 50% членов комиссий.»

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск

Н.М. Чванова