Постановление № 1653 от 18.10.2013 г. "О выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

На основании итогов проведенных публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в соответствии с заключением о результатах проведения публичных слушаний от 10.10.2013г., рекомендациями Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск от 10.10.2013г., руководствуясь ст.38, ст.40 Градостроительного кодекса РФ, ст.29, ст.40 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 г. №110, ч.5 ст.9, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета Депутатов от 21.12.2005 г. №140, ст.30 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.,

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, образованного путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 19:03:040303:103, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, улица Береговая, 31, и земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в части уменьшения предельной (минимальной) площади приусадебного земельного участка до 358 кв.м.  согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

Разрешенное использование земельного участка – для эксплуатации индивидуального жилого дома.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.руководителя ДАГН г.Саяногорска Е.И.Храмову.

И.о.Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                                                           Н.М.Чванова