Постановление № 1631 от 11.10.2013 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 2637 от 23.12.2011г."

В целях реализации мероприятий по капитальному ремонту и содержанию муниципального жилого фонда муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск № 81 от 21.12.2012г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период  2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Приложение №1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорска № 2637 от 23.12.2011г. «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт объектов жилого фонда муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014 годы», согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Муниципального образования г.Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск

Н.М.Чванова