Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1618 от 10.10.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 372 от 23.03.2012 г."

С целью создания условий для исполнения наказания в виде исправительных работ, с учетом письма ИП Бурмагина А.А. от 23.08.2013 г., во исполнение протокола № 3 заседания межведомственной комиссии муниципального образования г. Саяногорск по профилактике правонарушений от 29.09.2013 г., руководствуясь ч. 1 ст. 50 УК РФ, ч. 1 ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Внести изменения в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 372 от 23.03.2012 г. «Об утверждении перечня  мест для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования г. Саяногорск», согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

3.Признать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 683 от 07.05.2013 г. «О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 372 от 23.03.2012 г. «Об утверждении перечня мест для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования г. Саяногорск».

4.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности Главы муниципального образования г. Саяногорск (Чванова Н.М.).

 

 

 

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального

образования г. Саяногорск                                                            Н.М. Чванова 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.