Постановление № 1579 от 02.10.2013 г. "Об отмене постановления № 649 от 24.04.2012 г."

В целях соблюдения антимонопольного законодательства, руководствуясь  ст. 31, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 30.05.2005г.

1. Отменить Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 649 от 24.04.2012г. «О принятии мер по результатам проверки».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск  по ЖКХ, транспорту и строительству С.А.Хохлова.

Исполняющая обязанности Главы муниципального образования город Саяногорск

Н.М. Чванова