Постановление № 1575 от 01.10.2013 г. "О создании экспертной рабочей группы по проведению экспертизы общественных инициатив"

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», Постановления Правительства Республики Хакасия № 438 от 31.07.2013г. О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О  рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Создать и утвердить экспертную рабочую группу муниципального образования город Саяногорск по проведению экспертизы общественных инициатив. Приложение №1.

2. Утвердить Положение об экспертной рабочей группе муниципального образования город Саяногорск по проведению экспертизы общественных инициатив. Приложение №2.

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное постановление в СМИ.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющая обязанности  Главы муниципального образования город Саяногорск                                Н.М. Чванова