Постановление № 1562 от 27.09.2013г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 20.09.2013г. документы и материалы, ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ»,    ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Коровину Константину Георгиевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1028 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Пшеничное», ул. Урожайная, 81, для садоводства.

2. Рябцеву Петру Анатольевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 618 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Ветеран», улица 7, 81, для садоводства.

3. Рябцевой Надежде Ивановне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 836 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Ветеран», улица 7, 79, для садоводства.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                  Л.М.Быков