Постановление № 1560 от 27.09.2013г. "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Саяногорск на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

В соответствии со ст.172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 22.02.2012 № 109 «О принятии Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании город Саяногорск», руководствуясь ст.30, 36 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35

1. Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Саяногорск на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (Приложение №1).

2.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (И.В.Пожар).

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                        Л.М. Быков