Постановление № 1553 от 27.09.2013г. "Об установлении норматива стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по муниципальному образованию город Саяногорск на третий квартал 2013 года"

В соответствии с п. 11 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья (строительство) жилья и их использования, утвержденных постановлением Правительства РФ №1050 от 17.12.2010г. «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы», приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству «О средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилых помещений по субъектам Российской Федерации на III квартал 2013 года» от 18.07.2013г. №269/ГС, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. 1. Утвердить в III квартале 2013 года  норматив стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения для расчета размера социальной выплаты молодым семьям – участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» долгосрочной республиканской целевой программы «Жилище» (2011- 2015 годы)», долгосрочной  муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011 – 2015г.г.» на территории муниципального образования город Саяногорск в размере 29830,67 руб.

2.  Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и  разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования

город  Саяногорск                                                                                Л.М. Быков