Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1480 от 06.09.2013 г. "О наделении полномочий по контролю за исполнением концессионного соглашения"

Руководствуясь ст.9 Федерального закона от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 01.08.2012г. № 1237 «О передаче в концессию муниципального имущества», концессионным соглашением от 11.12.2012г., ст. 40 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Уполномочить Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска, Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска на осуществление контроля за соблюдением концессионером ЗАО «Байкалэнерго» условий концессионного соглашения в отношении имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск – объекты коммунальной инфраструктуры теплоснабжения, расположенные в г.Саяногорске, р.п.Майна, р.п.Черемушки.       

2. Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.) осуществляет контроль за:

2.1. соблюдением концессионером условий концессионного соглашения, в том числе по осуществлению инвестиций в создание и (или) реконструкцию (модернизацию) объекта концессионного соглашения, осуществлению деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, использованию (эксплуатации) объекта концессионного соглашения в соответствии с целями, установленными концессионным соглашением.       

3. Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (Борисов С.А.) осуществляет контроль за:

3.1. исполнением обязательств по соблюдению сроков создания и (или) реконструкции (модернизации) объекта концессионного соглашения,  обеспечением соответствия технико-экономических показателей объекта концессионного соглашения, установленным концессионным соглашением технико-экономическим показателям в соответствии с планом мероприятий по реконструкции (модернизации) объекта концессионного соглашения.     

4. Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.) письменно уведомить ЗАО «Байкалэнерго» об органах, уполномоченных осуществлять от имени концедента, контроль за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения. 

5. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству Хохлова С.А.

 

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                Н.М. Чванова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.