Постановление № 1476 от 06.09.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 30.08.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 2 Закона РХ от 05.05.03г. № 25 «О предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Пергул Тамаре Николаевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 589 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Вишенка», ул. Вишневая, 100 для садоводства.

2. Леонову Алексею Владимировичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 808 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Пшеничное», ул. Урожайная, 92 для садоводства.

3. Предпринимателю Румянцевой Любови Леонидовне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 18 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 36, участок, прилегающий к кв. 43 для размещения отдельного входа в магазин непродовольственных товаров.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

И.о. главы муниципального образования г. Саяногорск                                                         Н.М. Чванова