Постановление № 1269 от 08.08.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 25.03.2010 г. №373 «О создании комиссии»"

В связи с кадровыми изменениями в Администрации муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Пункт 1 постановления Администрации города Саяногорска от 25.03.2010 г. №373 «О создании комиссии»  изложить в следующей редакции:

«1. Создать постоянно действующую комиссию по обследованию технического состояния зданий, строений, сооружений муниципального образования г. Саяногорск и  утвердить ее в составе:

Председатель комиссии:

Хохлов С.А. - заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск

по ЖКХ, транспорту и строительству;

Члены комиссии:

Борисов С.А. -  руководитель Комитета по ЖКХ и транспорту г. Саяногорска;

Ивакин В.В.  -  начальник Управления по делам ГО и ЧС Администрации

муниципального образования г. Саяногорск;

Мальцев С.В.  -  начальник отдела градостроительства Департамента

архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска;

Брынза М.В.  -  начальник жилищного отдела Администрации муниципаль-

ного образования г. Саяногорск;

Ярцева А.С.  -  ведущий специалист отдела муниципального имущества

Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска;

Чеканова В.С.- ведущий специалист (по производственной работе) Комитета

по ЖКХ и Т г. Саяногорска».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству Хохлова С.А.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков