Постановление № 1324 от 16.08.2013 г. "О выделении денежных средств"

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню поселка Майна - 24 августа 2013 года, удовлетворения социокультурных нужд и организации досуга жителей поселка, руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск №81 от 21.12.2012 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов», статьями 30, 32, 37 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005,

1. Утвердить план проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню поселка Майна – 24 августа 2013 года, согласно Приложению 1 настоящего Постановления.

2. Утвердить смету расходов на подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню поселка Майна – 24 августа 2013 года, в сумме 19000,00 руб. (Девятнадцать тысяч рублей 00 копеек), согласно Приложению 2 настоящего Постановления.

3. Бюджетно-финансовому управлению администрации г. Саяногорска (Ворониной О.Ю.) перечислить Саяногорскому городскому отделу культуры денежные средства в сумме 19000,00 руб. (Девятнадцать тысяч рублей 00 копеек), согласно смете указанной в п. 2 настоящего Постановления.

4. Саяногорскому городскому отделу культуры (Самолюк Е.В.) произвести расходование денежных средств в сумме 19000,00 руб. (Девятнадцать тысяч рублей 00 копеек), согласно смете указанной в п. 2 настоящего Постановления.

5. Возложить персональный контроль за целевым расходованием денежных средств в сумме 19000,00 руб. (Девятнадцать тысяч рублей 00 копеек) на руководителя Саяногорского городского отдела культуры Самолюк Е.В.

6. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования город Саяногорск «Долгосрочная муниципальная целевая Программа «Финансовая поддержка в сфере культуры муниципального образования город Саяногорск 2013-2015 годы».

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать в СМИ Приложение 1 настоящего Постановления.

8. Контроль над исполнением Постановления возложить на и.о. Главы муниципального образования город Саяногорск Чванову Н.М.

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                   Н.М. Чванова