Постановление № 1289 от 12.08.2013 г. "О продаже муниципального имущества и утверждении продавца"

На основании п.1 разд.III прогнозного плана (Программы) приватизации имущества муниципального образования город Саяногорск на 2012 - 2014 годы, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск №111 от 22.02.2012г., руководствуясь  п.п.2  п.1 ст.13;  п.1, п.2  ст.15; ст.18 Федерального закона №178-ФЗ от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  Положением  «Об организации  продажи государственного или муниципального имущества на аукционе», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации №585 от 12.08.2002г., п.1.7 ч.1; п.п.3.2.2 п.3.2; п.3.3 ч.3 Положения «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании город Саяногорск», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования  город Саяногорск №84 от 21.12.2012г., п.5 ст.30, ст.33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить условия приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования г.Саяногорск — транспортного средства ИЖ 271501101 (грузовой авт.фургон), 1992г.в.,  в соответствии с приложением №1 к настоящему постановлению.

2.   Назначить Продавцом имущества, находящегося в собственности муниципального образования г.Саяногорск, указанного в п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

3.1. Опубликовать информационное сообщение о продаже муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте торгов  Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск  в сети «Интернет».

3.2. Провести аукцион по продаже муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления.

4. Информационно — аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                               Л.М. Быков