Постановление № 1287 от 13.08.2013 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 № 542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

1. Утвердить  административный   регламент   «Прием заявлений и постановка на учет детей в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования (детские сады)» (Приложение №1).

2.   Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Городского отдела образования (Скитович В.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                             Л.М. Быков