Постановление № 1283 от 12.08.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.03.2013г. №444"

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь  ст.30, ст.32  Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.03.2013г. №444 «Выдача справок, выписки из похозяйственной книги» следующие изменения:

-       подпункт 2.8.3. пункта 2.8. Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача справок, выписки из похозяйственной книги» исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования город Саяногорск  (В.П.Клундук).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                      Л.М. Быков