Постановление № 1252 от 07.08.2013 г. "Об утверждении плана мероприятий («дорожную карту») «Изменения в сфере образования муниципального образования город Саяногорск»"

С целью реализации в 2013 году Плана мероприятий («дорожную карту») «Изменения в сфере образования Республики Хакасия», в соответствии с постановлением Президиума Правительства Республики Хакасия от 28.02.2013г. № 14-п,  руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в сфере образования муниципального образования город Саяногорск» в части повышения уровня средней заработной платы педагогических работников согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков