Постановление № 1215 от 31.07.2013 г. "Об открытии автобусного маршрута"

В связи с окончанием капитального ремонта  дороги по ул. Горная, р.п. Майна г. Саяногорска, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.12.2012 г. № 1954 «О порядке открытия, изменения и закрытия автобусных маршрутов в муниципальном образовании г. Саяногорск», заключением городской комиссии по безопасности дорожного движения, ст.ст. 30, 32, Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. С 01 августа 2013 года  открыть  сезонный  автобусный   маршрут    «Саяногорск - Майна- дачи Огурнев Лог» для перевозки населения пассажирским транспортом.

2. Присвоить автобусному маршруту  номер  9А  (девять А).

3. Комитету по ЖКХ и Т г. Саяногорска (Борисов С.А.):

3.1.  Утвердить  паспорт   вводимого автобусного маршрута.

3.2.  Утвердить  расписание  движения  автобусов  по  данному   маршруту.

3.3. Внести соответствующие изменения в Единую маршрутную сеть муниципального образования г. Саяногорск.

3.4. Заключит договор с перевозчиком  на осуществление пассажирских перевозок в порядке установленном в муниципальном образовании г. Саяногорск.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации  муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                    Л.М.Быков