Постановление № 1194 от 30.07.2013 г. "Об отмене Постановления Администрации муниципального образования г. Саяногорск №218 от 22.02.2013 г."

В связи с образованием муниципальной жилищной инспекции Администрации муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст.ст. 30, 32, Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Отменить Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск №218 от 22.02.2013 г. «Об организации муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования г. Саяногорск».

2.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                        Л.М.Быков