Постановление № 1193 от 30.07.2013 г. "Об утверждении тарифа на услуги МУП «Баня – Енисей»"

В связи с ростом цен на товары и услуги организаций коммунального комплекса, приведением размера минимальной заработной платы в соответствие с прожиточным минимумом, руководствуясь п.4 ч.1 ст.17, Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст.8,  ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить с 01 августа 2013г. тариф на услуги МУП «Баня – Енисей» - стоимость билета за одно посещение (продолжительностью - до двух часов) в размере 165 (сто шестьдесят пять) рублей 00 копеек.

2. Предоставить право установления стоимости прочих услуг МУП «Баня – Енисей».

3. С момента вступления в силу настоящего постановления отменить Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 03.12.2012 года №1875 «Об утверждении тарифа на услуги МУП «Баня – Енисей».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.08.2013г.

5. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйств и транспорту г.Саяногорска (С.А.Борисов).

Глава муниципального образования город Саяногорск Л.М.Быков