Постановление № 1080 от 11.07.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 28.06.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Капленко Виктору Федоровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 541 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, СТ «Саянское», ул. Лесная, 7 для садоводства.

2. Порывай Тимофею Александровичу, Шафрану Андрею Павловичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 115 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Интернациональный микрорайон, участок, прилегающий с востока к участку 6А для размещения временного объекта – места парковки.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1;2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   Руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                           Л.М.Быков