Постановление № 1094 от 15.07.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013 г. № 37"

В соответствии с Федеральным законом № 381-ФЗ от 28.12.2009 г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Республики Хакасия от 21.06.2011г. № 376 «Об утверждении Порядка организации ярмарок в Республике Хакасия и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Внести следующие изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.01.2013г.     № 37 «О проведении сельскохозяйственных ярмарок-выставок на территории муниципального образования г.Саяногорск в 2013 году» (с изменениями и дополнениями), дополнив его строкой 12 следующего содержания:

12.

10 августа 2013г. универсальная ярмарка «Медовый спас»

Территория МУП «Муниципальный рынок» г.Саяногорск, Енисейский м-он, д.36 «Б»

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Козловская А.Г.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                               Л.М. Быков