Постановление № 1069 от 09.07.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск №1621 от 12.10.2012г."

В целях создания условий для развития внутреннего и въездного  туризма в муниципальном образовании г.Саяногорск, в том числе делового, событийного, культурно-познавательного и детского, реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории муниципального образования г.Саяногорск на 2013-2015 гг.», руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести следующие изменения в приложение к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 12.10.2012г. №1621 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие туризма в муниципальном образовании г.Саяногорск на 2013-2015 годы»:

1.1. Строку 2.4. табличной формы раздела 4 «Перечень программных мероприятий» изложить в следующей редакции:

мероприятия

Объем финансирования

(муниципальный бюджет) тыс. рублей

Исполнитель

всего

в том числе по годам

2.4.

Создание благоприятных условий для разработки новых экскурсионных программ на территории муниципального образования г.Саяногорск.

Администрация МО г.Саяногорск, ОЭиР

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                  Л.М. Быков