Постановление № 1059 от 08.07.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013г. №204"

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь пп.32 п.5 ст.30, ст. 32  Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.02.2013г. №204 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание нанимателем по ранее заключенному договору социального найма жилого помещения» следующие изменения:

-       абзац 4 пункта 2.8. Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание нанимателем по ранее заключенному договору социального найма жилого помещения» исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                      Л.М. Быков