Постановление № 1015 от 01.07.2013 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012г. №1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере культуры..."

На основании ходатайства руководителя Саяногорского городского отдела культуры о внесении изменений в ведомственные муниципальные целевые программы, руководствуясь статьями 30, 32, 35 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1.Внести изменения в Приложение №1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.12.2012г. №1957 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере культуры муниципального образования г. Саяногорск» согласно Приложения №1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                       Л.М. Быков