Постановление № 994 от 26.06.2013 г. "Об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии со ст. 11. Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011г. № 729 «Об утверждении перечня услуг оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 702 от 13.05.2013г. «О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг», на основании  ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск (Приложение № 1).

2. Постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 1930 от 14.12.2012г. «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск» и № 215 от 22.02.2013 «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от № 1930 от 14.12.2012г «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления город Саяногорск» - считать утратившими силу с момента подписания настоящего постановления.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков