ИнформУИК

Постановление № 954 от 20.06.2013 г. "О проведении праздничного концерта"

В связи с проведением праздничного концерта, посвященного Дню молодежи, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Провести 30.06.2013 г. в  г. Саяногорске с 19.00 до 23.00 часов - праздничный концерт, посвященный Дню молодежи  на площади Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Советский м-он, д.1).

2. Назначить ответственным за организацию и проведение мероприятия, указанного в п.1 настоящего постановления, главного специалиста Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г. Саяногорск Горшкову Л.И.

3. Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Бережному Ю.В.) согласовать не позднее пяти календарных дней до начала мероприятия с ОМВД России по городу Саяногорску вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в месте проведения мероприятия.

4. Рекомендовать ОМВД России по городу Саяногорску (О.Г.Тугужекову) в пределах своей компетенции:

- обеспечить общественный порядок и безопасность дорожного движения при проведении массового мероприятия;

- контролировать совместно с организаторами мероприятия пропускной режим во время проведения мероприятия с целью исключения проноса огнестрельного оружия, опасных, взрывчатых, ядовитых, пахучих и радиоактивных веществ, колющих, режущих и других опасных и крупногабаритных предметов, которые могут быть использованы для причинения вреда жизни и здоровью граждан, а также товаров в стеклянной таре, алкогольных напитков;

- пресекать факты нарушений общественного порядка и безопасности.

5. Рекомендовать начальнику отряда ГУ «3 ОФПС» по РХ г. Саяногорск (Силину И.С.) обеспечить постоянную готовность сил и средств пожаротушения во время проведения мероприятия.

6. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ Республики Хакасия «Станция скорой медицинской помощи города Саяногорска» (Шабалину М.В.) обеспечить при проведении мероприятия возможность оказания его участникам неотложной медицинской помощи.

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (Чванову Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                          Л.М. Быков