Постановление № 953 от 19.06.2013 г. "Об утверждении схем границ прилегающих территорий организаций и объектов на прилегающих территориях, к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции муниципального образования г. Саяногорск"

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потреблении (распития) алкогольной продукции» (с изменениями), постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», а также решения Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 30.05.2013 №44 «О порядке определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Саяногорским городским Советом депутатов от 31.05.2005 № 35.

1. Утвердить перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях, к  которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования г. Саяногорск, приложение № 1.

2. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, приложение № 2 -21.

3. Признать утратившим силу Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.03.2011 г. №647 «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции».

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (А.А.Баранников).

Глава муниципального Образования г.Саяногорск                                                           Л.М. Быков