Постановление № 918 от 14.06.2013 г. "О внесении изменений в состав комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск"

На основании заявления заместителя начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск – сектор потребительского рынка и поддержки предпринимательства Миллер Е.А. от 11.06.2013г., протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов №18 от 14.06.2013г., в целях исключения возможного конфликта интересов в связи с личной заинтересованностью руководствуясь ст. 30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Вывести на период с 17.06.2013 г. по 01.08.2013 г. из состава комиссии утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 28.12.2011 г. №2691 «Об утверждении положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск» лицо занимающее должность заместителя начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск

Н.М. Чванова