Постановление № 887 от 10.06.2013 г. "О подготовке и проведении Дня России"

В целях подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня 2013 года, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить состав организационного комитета  по подготовке и проведению цикла праздничных мероприятий, посвященных Дню России (Приложение 1)

2. Утвердить план праздничных мероприятий, посвященных Дню России (Приложение 2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать в СМИ Приложение 1,2, настоящего Постановления.

4. Контроль над исполнением постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                              Л.М. Быков