Постановление № 861 от 04.06.2013 г. "О создании комиссии"

В связи с произошедшей на территории муниципального образования г.Саяногорск серией сейсмических толчков, в целях сбора информации и своевременного выявления возможного возникновения чрезвычайных ситуаций в зданиях и сооружениях, включая многоэтажные жилые дома и жилые дома, расположенные на территории муниципального образования, руководствуясь статьями 7, 11 Федерального Закона РФ № 68-ФЗ от 21.12.1994г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ст. 30, ст. 32, Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. При Администрации муниципального образования г. Саяногорск создать Комиссию по осмотру зданий и сооружений, в составе согласно Приложения №1 к настоящему постановлению.

2. Комиссии по осмотру зданий и сооружений приступить к работе с момента издания настоящего постановления :

-       в срок не позднее 07.06.2013г. провести осмотр и представить письменные предложения о плане дальнейших действий  по дому № 7 Заводского микрорайона г.Саяногорска ;

-       в срок не позднее 24.06.2013г. предоставить на рассмотрение Главе муниципального образования г.Саяногорск план работы Комиссии в целом по муниципальному образованию г.Саяногорск.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по ЖКХ, транспорту и сроительству (Хохлова С.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                            Л.М. Быков