Постановление № 735 от 17.05.2013 г. "Об утверждении Перечня муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия муниципального образования город Саяногорск"

На основании Постановления Правительства Республики Хакасия № 128 от 08.03.2012 «Об утверждении Перечня государственных услуг Республики», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Перечень муниципальных услуг муниципального образования город Саяногорск с элементами  межведомственного (межуровневого) взаимодействия муниципального образования город Саяногорск, согласно приложению к данному постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования   г. Саяногорск (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков