Постановление № 723 от 16.05.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.04.2013г. № 534 «О создании Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Енисея»"

В связи с кадровыми изменениями Администрации муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.04.2013г. № 534 «О создании Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Енисея», изложив приложение № 1 в новой редакции (приложение).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить  на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                            Л.М. Быков