Постановление № 708 от 15.05.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.03.2013г. № 281 «Об утверждении состава организационного комитета по проведению на территории МО г. Саяногорск Эстафеты"

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

1. Внести  изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.03.2013г. № 281 «Об утверждении состава организационного комитета по проведению на территории муниципального образования город Саяногорск Эстафеты Параолимпийского огня»: в абзаце 3 пункта 1 слова «заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике» заменить словами: «первый заместитель Главы муниципального образования г.Саяногорск».

2. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск  в сети Интернет.

3.    Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск  Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                             Л.М. Быков