Постановление № 670 от 06.05.2013г."О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.06.2011 г. № 1260"

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.      Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.06.2011 г. № 1260 «О создании Координационного Совета при Администрации муниципального образования город Саяногорск по делам инвалидов»:

приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции (приложение).

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования

г.Саяногорск                                                                                      Л.М.Быков