Постановление № 654 от 06.05.2013г."Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов "

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 15.03.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Оришич Людмиле Викторовне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 840 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Урожай», ул. Ключевая, 11 для садоводства.

2. Буюклий Екатерине Ивановне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 765 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Клюквенная, 3А для садоводства.

3. Пупышевой Юлии Викторовне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1000 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул. Таежный лог, 10 для садоводства.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                          Л.М.Быков