Постановление № 634 от 29.04.2013г."О внесении изменений в Постановление Администрации города Саяногорска от 16.09.2010 г. № 1433 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта.."

О внесении изменений в Постановление Администрации города Саяногорска от 16.09.2010 г. № 1433 «О создании комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Приложение № 1 к Постановлению Администрации г. Саяногорска от 16.09.2010 г. № 1433 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», изложить в новой редакции (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

2. Считать утратившим силу п. 1 Постановления Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.03.2013 г. № 339.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М. Чванову.

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                  Л.М. Быков