Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 557 от 17.04.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 436 от 29.03.2013г. «Об утверждении условий концессионного соглашения»"

В целях проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении имущественных комплексов коммунальной инфраструктуры централизованных систем водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования  г.Саяногорск, расположенных в г.Саяногорске, пгт.Майна, пгт.Черемушки, руководствуясь ст.10, ст.22, ст.25 Федерального закона от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 08.02.2013г. № 125 «О передаче в концессию муниципального имущества», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.03.2013г. № 305 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения», ст.40 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 436 от 29.03.2013г. «Об утверждении условий концессионного соглашения» изложив п.9 приложения № 2 в новой редакции:

 

9. Способы обеспечения  исполнения Концессионером обязательств по концессионному соглашению

 

1. Предоставление безотзывной банковской гарантии, передача концессионером концеденту в залог прав концессионера по договору банковского вклада (депозита), осуществление страхования риска ответственности концессионера за нарушение обязательств по концессионному соглашению, сроком на 1 год с последующей пролонгацией до окончания срока исполнения обязательств.

2. Размер обеспечения обязательств по концессионному соглашению составляет исходя из годового объема инвестиций 3 560 000 (Три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч) рублей.

Концессионер обязан представить обеспечение обязательств по концессионному соглашению в течение 30 календарных дней с момента подписания Концессионного соглашения.  

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о.Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                       Н.М. Чванова 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.