Постановление № 520 от 09.04.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 14.09.2012г. № 1466 «О создании Антикризисной рабочей группы муниципального образования г. Саяногорск»"

В связи с внесением изменений в составе членов Антикризисной рабочей группы муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава города Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1.Внести в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 14.09.2012г. № 1466 «О создании Антикризисной рабочей группы муниципального образования г. Саяногорск» следующие изменения:

1.1.Приложение № 1 изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                          Л.М. Быков