Постановление № 534 от 11.04.2013 г. "О создании Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Енисея"

С целью организации и проведения на территории муниципального образования г.Саяногорск мероприятий, посвященных Дню Енисея, координации взаимодействия органов местного самоуправления, предприятий и учреждений города, своевременного и оперативного решения организационных вопросов, во исполнение постановления Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 11.07.2012 г. № 41-ПП «Об объявлении Дня Енисея», постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.03.2013 г. № 334 «О проведении Дня Енисея», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Создать Организационный комитет по подготовке и проведению на территории муниципального образования город Саяногорск мероприятий, посвященных Дню Енисея (далее – Оргкомитет), и утвердить его состав в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Проводить рабочие заседания Оргкомитета ежемесячно.

3. Рекомендовать ответственным исполнителям мероприятий, посвященных празднованию Дня Енисея:

-        уточнить по плану мероприятий, посвященных празднованию Дня Енисея, даты проведения;

-        предоставлять своевременно материалы проведения мероприятий в Оргкомитет;

-        освещать проводимые мероприятия в средствах массовой информации.

4. Оргкомитету подготовить итоговый отчет о проведенных на территории муниципального образования г.Саяногорск мероприятиях, посвященных Дню Енисея, в срок до 15.10.2013 г.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить  на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск.

И.о.Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                                                  Н.М. Чванова