Постановление № 531 от 10.04.2013 г. "Об утверждении положения о проведении конкурса среди органов территориального общественного самоуправления муниципального образования г. Саяногорск на 2013 год"

В целях развития территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования г. Саяногорск, привлечения общественности к благоустройству, озеленению придомовых территорий, повышения активности населения, объединения жителей путем проведения совместных социальных и культурно-массовых мероприятий, руководствуясь ст. 1057 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 285 от 06.03.2013г. «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 20.02.2012г. №1993 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка и развитие территориального общественного самоуправления на 2013-2015г.» руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса среди органов территориального общественного самоуправления муниципального образования г. Саяногорск на 2013 год, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. С момента принятия настоящего постановления признать утратившим силу:

- постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.05.2012г. №709 «Об утверждении Положения о проведении конкурса среди органов территориального общественного самоуправления муниципального образования г.Саяногорск»

- постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.12.2010г. № 2042 «Об утверждении положения о проведении конкурса среди органов территориального общественного самоуправления муниципального образования г.Саяногорск»

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск Михалевой Е.Ю. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск (В.П. Клундук).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                               Л.М. Быков