Постановление № 470 от 03.04.2013 г. "Об утверждении Правил работы пользователей в читальных залах (помещении) муниципального архива Администрации муниципального образования г.Саяногорск"

В целях совершенствования работы муниципального архива Администрации муниципального образования г.Саяногорск по обеспечению конституционного права граждан на информацию организации обслуживания пользователей в читальных залах (помещении) в соответствии с современными условиями их деятельности, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить Правила работы пользователей в читальных залах (помещении) муниципального архива Администрации  муниципального образования г.Саяногорск.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск  в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                        Л.М. Быков