Постановление № 414 от 26.03.2013г."О внесении изменений в постановление № 281 от 05.03.2013г."

от 26.03. 2013г. № 414

О внесении изменений в Постановление Администрации

муниципального образования г.Саяногорск

от 05.03.2013г. №281 «Об утверждении

состава организационного комитета по

проведению на территории муниципального

образования город Саяногорск Эстафеты

Параолимпийского Огня»

В связи с проведением на территории муниципального образования город Саяногорск в феврале 2014 года Эстафеты Паралимпийского Огня, с целью оперативного решения организационных вопросов, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Включить в состав организационного комитета по проведению на территории муниципального образования город Саяногорск Эстафеты Паралимпийского Огня:

-    Миллер Е.А. – заместителя начальника ОЭиР Администрации муниципального образования город Саяногорск;

-    Евсееву Ю.В. – ведущего специалиста ОЭиР Администрации муниципального образования город Саяногорск;

-    Куприянова М.В. – директора МУП «Саяногорское телевидение ТВ-8» г.Саяногорска.

1. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск  в сети интернет.

3.   Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на И.о. первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск  Н.М.Чванову.

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                             Л.М.Быков