Постановление № 405 от 25.03.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск»"

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.      Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. №803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2.      Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 14.02.2013г. № 168 «О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.05.2012г. № 803 «О комиссии по противодействию коррупции муниципального образования г.Саяногорск» считать утратившим силу.

3.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Н.М.Чванова.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                        Л.М. Быков