Постановление № 339 от 18.03.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорска от 16.09.2010г. № 1433 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересо"

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести изменения в Приложение № 2 к Постановлению Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 16.09.2010г. № 1433 «О  создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», изложить в новой редакции согласно Приложения № 1 к настоящему Постановлению.

2. Считать утратившим силу:

2.1. п.п. б п.1 Постановления от 22.08.2011г. № 1687 «О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты»;

2.2.Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 15.02.2013г. № 178 «О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорск от 22.08.2011г. № 1687 «О внесении изменений в отдельные правовые акты».

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М. Чванову.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                       Л.М. Быков