Постановление № 300 от 06.03.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 15.02.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6 ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении в действие Земельного Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Бочкарь Тамаре Васильевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 1254 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна, ул. Горная, 111 для индивидуального жилищного строительства.

2. Михалеву Сергею Николаевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 864 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Березовая роща», ул. Дорожников, 67 для садоводства.

3. Скудняковой Галине Сергеевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 636 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Вишенка», ул. Тихая, 175 для садоводства.

4. Коробейникову Владиславу Сергеевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 559 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, СТ «Саянское», ул. Пограничная, 13 для садоводства.

5. Федотко Владиславу Николаевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой Карак», ул Дачный лог, 12 для садоводства.

6. Закрытому акционерному обществу «Байкалэнерго» согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 180 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Комсомольский микрорайон, от ТК-45 до т.9; от ТК-45 через УП, УП 1, ТК 46А до ТК 47 по ул. Калинина для строительства центрального теплового пункта №1.

7. Белошапкину Андрею Анатольевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 35 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Зенит», ряд 4, гараж 23 для строительства индивидуального гаража.

8. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-7).

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                           Л.М. Быков