Постановление № 284 от 05.03.2013 г. "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, по видам экономической деятельности «уборка территорий и аналогичная деятельность» подведомственных Комитету по ЖКХиТ"

В соответствии со статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации, ч.2 ст. 53 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях урегулирования оплаты труда работников муниципальных учреждений по видам экономической деятельности «уборка территорий и аналогичная деятельность», подведомственных Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска, руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1.  Утвердить Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений, по видам экономической деятельности «уборка территорий и аналогичная деятельность», подведомственных Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска, согласно Приложению № 1 настоящего Постановления.

2.  Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

3.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4.  Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту города Саяногорска.

Л.М. Быков