Постановление № 240 от 26.02.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.01.2012 № 52 «О закреплении территорий МО г. Саяногорск за МОУ для обучения по основным общеобразовательным програм"

В целях обеспечения территориальной доступности муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, в соответствии с Законом РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.01.2012  №  52 «О закреплении территорий муниципального образования г. Саяногорск за муниципальными общеобразовательными учреждениями для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»:

1.1. Приложение № 1 изложить в новой редакции, согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное Постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в  средствах  массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска (Покрова Н.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков