Постановление № 191 от 19.02.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.12.2012 г. № 1900"

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 30, 32 Устава города Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1. Изложить приложение к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.12.2012 г. №1900 «О создании рабочей группы» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М.Быков