Постановление № 183 от 18.02.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 08.02.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Морозовой Марине Терентьевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 757 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Локомотив», ул. Дорожная, 77 для садоводства.

2. Яковлеву Георгию Георгиевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 96 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Энергетик-2», ряд 3Б, гараж 13 для строительства гаража.

3. Предпринимателю Вайдурову Александру Михайловичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 22 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Интернациональный микрорайон, дом 1, участок, прилегающий к кв. 91 для размещения отдельного входа в офис-магазин.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                          Л.М. Быков